Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.

3 марта в Хабаровске специалисты по слуху «Аудионика» отправились в один из самых оживленных торговых центров Хабаровска «Магазины Радости», чтобы рассказать горожанам о проблеме тугоухости и способах ее решения.

За день наши эксперты проверили слух более чем у ста человек и провели викторину с ценными призами! Более того, каждый желающий смог получить консультацию редкого специалиста врача-сурдолога Елены Юрьевны Кропачевой.

- Я даже не думала, что у меня есть проблемы со слухом, - говорит участница викторины, Елизавета, - но оказалось, что на левом ухе степень снижения подбирается уже ко второй стадии! Я замечала, что левым ухом слышу хуже, но даже не подозревала, что у меня есть такая большая проблема. Если бы не случай, могла бы потерять слух вовсе. Теперь я знаю, что проблема есть и что с ней делать!

- У меня норма слуха, - делится впечатлениями посетитель ТЦ Сергей, - и я очень счастлив по этому поводу! Собираюсь служить по контракту, нужно крепкое здоровье. У меня слабослышащая бабушка. Я знаю, что у меня наследственность располагает. Поэтому стараюсь чаще проверяться.

Мобильная группа специалистов по слуху «Аудионика» работает в «поле» не только по праздникам. Если вы увидите где-нибудь нашу табличку, которая информирует о бесплатной проверке слуха – не стесняйтесь! Мы работаем для того, чтобы помогать людям выявлять проблему на ранней стадии!

- Я люблю свою работу, - говорит специалист по слуху «Аудионика» Елена Долгополова, - я делаю важное дело. Я помогаю людям слышать. Конечно, этап, на котором люди встречаются со мной – на экспресс-проверке, очень короткий, но он очень важный. Для многих людей с проблемой это первый шаг к нормальному слуху.

Международный день защиты здоровья уха и слуха

Международный день защиты здоровья уха и слуха

Мы напоминаем, что вы можете бесплатно проверить слух в любой клинике слуха «Аудионика»

Телефон для записи: 8-800-511-45-43

Ваш слух – наша забота!